Дачное бюро недвижимости предлагает вам осуществить вашу мечту — построить дом в Раменском районе! Жить, растить детей, принимать гостей в своём большом, уютном и светлом доме, построенном с любовью и профессионализмом.

Дом 220 кв.м 8сот. п.Ильинский, ул.Ильинский просек

Мы подберем вам проект или примем за основу ваш, внесем необходимые коррективы, дадим ценные рекомендации. Каждый этап строительства будет контролироваться ведущими специалистами, с учетом всех ваших пожеланий и предпочтений. Будем использовать новейшие технологии, подберем качественные материалы.

Дом 180 кв.м 8 сот. п.Ильинский, ул.Ильинский просек

Сколько стоит построить дом в Раменском районе? Стандартный индивидуальный жилой дом в 200 кв.м обойдется в 2,8 миллиона рублей.

Что входит в эту стоимость? Фундамент, стены, перекрытия, кровля, внутренняя отделка «под чистовую», окна, входная дверь.

Время строительства составляет 2-3 месяца, за тем можно будет приступать к чистовой отделке.

Во время строительства можно заниматься получением технических условий и подключением коммуникаций.

Работа выполняется по договору, оплата поэтапная, отчет за каждый этап работы.

Очень много вопросов возникает при принятии решения о начале строительства индивидуального жилого дома. Множество вопросов, на которые в просторах интернета миллион разных ответов, противоречащих друг другу. Наши специалисты ответят на все вопросы, развеют сомнения, убедят в принятии решения концепции строительства.

  • Какой материал лучше выбрать для строительства — кирпич, бетонные блоки, каркасный дом или дерево. У каждого материала есть свои преимущества и недостатки, об этом мы поговорим отдельно в следующих публикациях.
  • Какое время лучше выбрать для строительства им можно ли строить зимой?
  • Как разместить дом, сориентировать его по частям света?
  • Нужно ли получать разрешение на строительство?
  • Сколько стоит подключение света и газа, как устроить канализацию?
  • Как и каким материалом отделывать фасад?
  • Какой материал лучше использовать для кровли?

Предлагаем вам построить дом недорого, быстро, качественно в Раменском районе с нашей помощью. У нас сложился богатый каталог проектов, мы рады предложить его для рассмотрения или готовы использовать понравившийся Вам любой проект. Наш архитектор ответит на все интересующие вопросы по изменению проектов.

Звоните! Присылайте ваш проект и мы просчитаем стоимость строительства дома за 3 часа.