Новый современный коттедж от 150 квадратных метров. Подключение всех коммуникаций: * Газ магистральный или газгольдер * Электричество * Скважина или центральный водопровод * Автономная, септик или центральная канализация.p/>

Конструктивность дома и чистовая отделка: — Фундамент и перекрытия монолитно армированные; — Стены газосиликатный блок, керамический блок, кирпич или дерево; — Фасад по выбору и согласованию: клинкерная плитка, камень, короед, покраска, кирпич и т.д.; — Крыша мягкая кровля или металл черепица; — Пластиковые или деревянные окна; — Стены оштукатурены и от шпатлеваны; — Заливка полов; — Потолки из влагостойкого гипсокартона или натяжные. Сделана вся инженерная часть в доме, установлены: * Газовый котел и батареи; * Бойлер; * Водяные теплые полы; * Электрика разведена по дому, включая слабо точку; * Канализация и водопровод разведен до точек потребления.

Выравнивание грунта на участке, очистка территории участка от мусора. Забор, ворота и калитка по согласованию. Получение инженерных коммуникации и приборов, с получением необходимых технических условий и заключением договоров на обслуживание с техническими организациями. Возможна сдача под ключ.

Наша строительная организация работает на рынке недвижимости с 2002 года. Доступные цены, удобная система оплаты, высокое качество строительство. Сроки строительства такого дома около 5-6 месяцев. Гарантия на строительство. Строим как на собственных участках, так и на участках Заказчика, возможен подбор земельного участка для строительства. Планировку и проекты можем выслать на электронную почту, так же строим по любому проекту клиента. Стоимость строительства коробки с крышей от 17 000 рублей за кв.м. Цена инженерной системы, отделки, фасада и т.д. по выбору Заказчика. Подключение всех центральных и автономных коммуникаций, так же по выбору Заказчика. Работаем по договору подряда строительных работ.

Гарантия. Отчетность. Поэтапная система оплаты строительства. Мы всегда рады Вашему звонку!

Купить земельный участок в Раменском районе