Вам предстоит сделка купли-продажи земельного участка, загородного дома или квартиры. Как и кто на сегодняшний день может провести работу так, что бы сделка купли-продажи прошла успешно и земельный участок, дом, дача или другое имущество перешли из рук продавца покупателю с наименьшими затратами и отсутствием негативных моментов?

Все на первый взгляд просто, судя по количеству различных сервисов по сбору и сдаче документации, в том числе и на недвижимое имущество. Есть и государственные порталы, и много функциональные центры, и сайт кадастра недвижимости, и информация на просторах интернета. И самое важное событие уже свершилось — покупатель и продавец нашли друг друга, сошлись в цене, договорились о сроках покупки и сделка купли-продажи не за горами.

Что дальше?

После этого наступает самый ответственный момент — проверка готовности документов на землю и дом, подготовка договора, выбор банка, определение места проведения подписания и порядок расчета. И множество других вопросов и мелких неурядиц, которые разрешить может только профессионал. Организовать весь процесс, проконсультировать, поддержать, сгладить острые моменты переговоров и договоренностей — это наша работа и мы выполняем её отлично. Сберечь Ваши время, нервы и затраты — наша обязанность перед клиентами. Ведь наши специалисты прекрасно понимают, что сделка купли-продажи не только радостное и долгожданное событие в жизни обоих сторон. Но это и огромное нервное напряжение, сомнения, страхи, переживания. Доверьтесь нашему агентству!  У нас грамотные юристы — они проверят все документы и договоры, опытные и ловкие специалисты — сбор, сдача и получение документов будут проведены в кратчайшие сроки.

Сделка купли-продажи — кто поможет?

Предлагаем Вам обратиться в наше Дачное бюро недвижимости. Сдесь помогут в разрешении всех ситуаций, сделка купли-продажи пройдет на высшем уровне и обойдется Вам это совсем не дорого. Мы сбережем Ваши драгоценные время и нервы. Вам останется только поставить свои подписи и ждать результатов государственной регистрации перехода права собственности на нового владельца. Звоните, мы с удовольствием ответим Вам на все интересующие вопросы и разрешим все сомнения. Мы ждем Вас у себя в офисе и протянем руку помощи в самых безнадежных ситуациях.

Юридическое сопровождение купли-продажи недвижимости в Раменском районе — наше приоритетное направление.