Строительных фирм в Подмосковье, специализирующихся в сфере возведения загородных домов, великое множество, не исключение составляет и Раменский район. Надо сказать, работы хватает всем, и добросовестным строителям, и халтурщикам с большой буквы, и мошенникам. Строительство индивидуального жилого дома в Раменском районе — это наша любимая работа, хобби, дело всей жизни большинства наших сотрудников.

Строительство индивидуального жилого дома в Раменском районе

Наша организация занимается строительством частных домов с 2005 года. За это время наработан огромный опыт в производстве всех основных направлений возведения загородных домов в Раменском и Люберецком районах с учетом геологической и климатической специфик, состояния почвы, залегания грунтовых вод, уровень промерзания грунта.

— Строительство фундамента, в том числе с устройством цокольного этажа;
— Возведение стен по новейшим технологиям, в том числе монолит;
— Строительство кровли любой сложности, с покрытием из любого материала, даже натуральной черепицей;
— Подведение коммуникаций;
— Отделка фасада;
— Внутренняя отделка любой сложности;
— Благоустройство участка;
— Слом старых строений и вывоз строительного мусора;
— Строительство любых вспомогательных строений — построить гостевой дом, пристройку, гараж, бассейн, баню, чайный домик, садовый павильон в Раменском районе — обращайтесь в Дачное бюро недвижимости!

Мы обязаны сделать Вас счастливыми и довольными новым домом!

Строительство индивидуального жилого дома в Раменском районе — сколько стоит?

kottedzh-turgeneva

Стоимость строительства каменных и кирпичных домов начинается от 14000 рублей/ кв.м. Построить дом 2 этажа площадью 200 кв.м обойдется в 2,8 миллиона рублей — дешевле чем однокомнатная квартира. Срок постройки 3-4 месяца. Европейское качество. Поэтапная оплата. Звоните — мы начнем строить Ваш дом!

И пусть Вас не смущает название нашей организации, ведь направления у нас, помимо строительства загородных домов, продажа загородной недвижимости в Раменском районе, оформление документов на земельный участок, дом, дачу, сопровождение сделки купли-продажи, разрешение на строительство.

Недавно мы начали выкладывать основные этапы строительства в Instagramm, посмотрите наш профиль @dachnoeburo, ждем Ваших оценок.

Строительство индивидуального жилого дома в Раменском районе

И, конечно, звоните, пишите, мы с удовольствием организуем экскурсию на наши строительные площадки и построенные объекты.

Построить частный дом в Раменском районе недорого, качественно, быстро — это действительно можно. Убедитесь в этом своими глазами! Ждем Вас!