Сопровождение сделки купли-продажи в Раменском районе осуществляет любое агентство и множество частных риелтеров. Выбор за Вами кому доверить провести сделку и сдать документы на прохождение государственной регистрации. Дачное бюро недвижимости более десяти лет остается на рынке и оказывает услуги в сфере приобретения и отчуждения земельных участков, домов, квартир в Раменском районе. Особенностей множество, на что обратить внимание в первую очередь?

— Свидетельство о собственности — должно быть обязательно или вместо него сейчас выдают выписку из ГКН;

— Кадастровый паспорт земельного участка — участок должен быть поставлен на кадастровый учет, иметь координаты, присвоена категория земель и установлено разрешенное использование;

— Кадастровый паспорт на дом, желательно что бы дому был присвоен почтовый адрес;

— Справка что в доме никто не прописан или выписка из домовой книги;

— Право устанавливающие документы основания на объект недвижимости — договор купли-продажи, дарения, свидетельство о праве на наследство, постановление органа местного самоуправления, решение суда и т.д.

— Нотариальное согласие на продажу супруга или супруги в случае приобретения недвижимости в браке.

Это основные документы, но при различных обстоятельствах могут потребоваться дополнительные справки и выписки.

Стоимость услуг варьируется от 25 000 до 55 000 рублей, зависит от множества факторов.

Доверьте нам сопровождение сделки недвижимости в Раменском районе и вы получите качественное обслуживание, грамотных специалистов, надежных партнеров и огромную поддержку на всех этапах. Оперативно и недорого. Звоните. Консультации бесплатно.